Идеальное утро с ирландской овсянкой McCann’s Irish Oatmeal и кленовым сиропом

Как приверженец здорового образа жизни, я очень люблю каши и мне нравится, когда утро начинается с них. Особенно я люблю овсяную кашу — я бы ела ее на завтрак,обед и ужин, вот только на приготовление у меня не всегда есть время и желание. Поэтому я решила найти на iHerb каши быстрого приготовления как альтернативный вариант. Полюбились мне каши быстрого приготовления от McCann’s Irish Oatmeal.

Для меня эти каши — просто находка, ведь кроме того что они готовятся за пару минут, вкусные, так еще и насыщают надолго. Для меня это особенно актуально, ведь я жуткий проглот и есть обычно хочу каждый час-два. Эти каши отлично справляются с моим неуемным чувством голода.

Если вы ранее не заказывали «быстрые» каши от McCann’s — а как обычно хочется попробовать все вкусы сразу и сравнить — то отличным вариантом будет вот такая пачка, в которой 10 пакетиков с тремя разными вкусами. 3 пакетика — с яблоком и корицей, 4 пакетика — с кленовым сиропом и коричневым сахаром и 3 — без добавок.

McCann’s Irish Oatmeal, Овсяная каша быстрого приготовления, набор, 3 вкуса, 10 пакетиков

Я на порцию завариваю себе два пакетика. Просто высыпаю в миску, заливаю кипятком, накрываю чем-нибудь, и уже через 5 минут каша готова. Если залить кипящим молоком, то, думаю, будет еще вкуснее.

Что особенно приятно, производитель добавил в каждую порцию хорошую дозировку таких витаминов как витамин А, В6, кальций, железо, тиамин, рибофлавин, ниацин, фолиевая кислота, магний, фосфор.

Утром, когда требуется больше энергии, я посыпаю кашу органическим коричневым сахаром. Его получают из высушенного нектара цветов тропической кокосовой пальмы. Такой сахар отлично дополняют любые мои каши, придавая им прянично-карамельную нотку.

Wholesome Sweeteners, Inc., Органический сахар из кокосовой пальмы, 454 г

Еще нарезаю кубиками ломтики папайи и тоже добавляю в кашу. Они не только хорошо дополняют вкус каши, но и отлично украшают ее. Эту папайю готовят в сиропе из тростникового сахара, и она значительно лучше той мелко нарезанной папайи, что я раньше покупала в наших магазинах. Такое лакомство отлично подходит и к чаю и просто как полезный перекус.

Now Foods, папайя, 340 г

Папайю в каше классно дополняют кусочки тайского ананаса. Они в меру сладкие, нежные. Если кинуть в кашу до заливания водой, то они чуть размокнув становятся похожи на свежие кусочки ананаса.

Bergin Fruit and Nut Company, Diced Pineapple, 454 g

Ну и классика — это овсяная каша с кленовым сиропом. Особенно хорош кленовый сироп к тем классическим трем пакетикам овсянки. Сиропчик придет изысканный карамельный вкус. Кленовые сиропы бываю 2 классов А и В. Мой относится к классу В — он более темный по цвету с более ярким и насыщенным вкусом, нежели класс А. Это что-то волшебное! Кленовый сироп у меня всегда ассоциировался с идеальным утром, им можно разнообразить любую еду — каши, блинчики, оладьи, мороженное, творог, напитки.

Coombs Family Farms, Organic Maple Syrup, 354 ml

[WP-Coder id=»19″]