Sundesa — шейкер, программирующий на фитнес

Шейкеров у меня четыре. Этот самый любимый.

SportMixer —  однозначно самый классный шейкер, который только я видела и которым пользовалась! Продуман он до мелочей. Очень качественный пластик самой бутылки сохраняет свой вид уже на протяжении многих лет использования. При изготовлении этого пластика не используются ВРА (бисфенолы) и фталаты. Шейкер не держит запахов совсем, и я наслаждаюсь свежестью того напитка, который налит у меня в данный момент, без отдушки вчерашнего коктейля))).

Sundesa, SportMixer Blender Bottle, Pink/White, 28 oz Bottle

Он эргономичен — он не просто очень красивый, но и реально очень удобеный в использовании. Его крышка и зауженная «талия» прорезинены, поэтому он не скользит в руке, его удобно и приятно держать. Этот шейкер часто подделывают. Подделки отличаются тем, что прорезинена только «талия» шейкера, а сама крышка выполнена из грубого пластика.

Держать этот шейке можно за кольцо на крышке шейкера, а можно подвешивать за колечко к сумке или рюкзаку. Оно разработано таким образом, чтобы при любом весе бутылки и нагрузке, крышка нечаянно не открылась.

Внутри бутылки находится запатентованный венчик в форме шарика. Изготовлен он из 316-хирургической нержавеющей стали — он никогда не ржавеет, поэтому можно смело оставлять его в воде или напитке. Венчик одинаково хорошо смешивает: протеиновые коктейли, энергетические напитки, электролиты, коллаген, смузи, напитки с клетчаткой и омлет.

Бывалые спортсмены используют такой шейкер в приготовлении блинчиков или омлетов. Взбиваем в шейкере и прямо из него же выливаем содержимое прямо на сковородку.

Я и брату на День рождения подарила такой же, только черно-синий. До этого у него уже был шейкер, но попроще, да и поизносился изрядно. Теперь этот он берет на свои пробежки по парку или когда едет кататься на велосипеде. Отличный оригинальный подарок, я считаю.

Sundesa, SportMixer Blender Bottle, Black/Blue, 28 oz

А вообще, от занятий спортом нужно научиться кайфовать. Именно научиться, ведь любовь к спорту это не врожденное качество. Чтобы поймать тот самый отклик мышц и тела, прочувствовать себя, договориться с собой — на это нужно время. Многие сдаются будучи так близко. Поэтому можно немножко хитрить, радовать себя приятными спортивными мелочами, например, шейкерами этого бренда.  Тем более, у этого бренда есть шейкеры самых разных расцветок и форм. Смотреть другие варианты расцветок.

[WP-Coder id=»19″]